Продается 2-х комн. квартира, 54 кв.м., 7/17 эт

Обзор
Стоимость
16 100 000
РемонтДизайнерский
БалконБалкон
Доля в квартиреНет
Ставка аукциона Cian на доп. площадках{"18":"","20":""}
Тип комнатИзолированная
Право собственностиСобственник
Тип парковкиОткрытая во дворе
Комнат в квартире2
Площадь, кв.м.54
Жилая площадь38
Площадь кухни, кв.м.12
Этаж7
Этажность17
Материал стенПанельный
Адрес
Населенный пунктМосква
Район городаЦарицыно
Улицаулица Бакинская
Номер дома25к2
МетроЦарицыно
В избранное 2-комн. квартира, 54 м²

ЛОТ 5426 В продаже квартира с качественным дизайнерским ремонтом. В панельном доме, современном благоустроенном районе. Фасад дома, подъезд, лифты в ухоженном хорошем состоянии. Дом расположен в 5 минутах ходьбы от Метро Царицыно и в 5 минутах ходьбы от мцд Царицыно, в 10 минутах пешком от самого красивого и зелёного парка Царицыно с Екатерининским дворцом и каскадом прудов. Двор благоустроенный, тихий, в ночное время хорошо освещён, окружён большим количеством взрослых и молодых деревьев - воздух всегда свежий, есть наземная Парковка, мест для машин всегда всем хватает. Во дворе есть несколько детских и спортивных площадок. Перболы с цветами и экзотическими растениями, скамейками-местами отдыха и ландшафтным дизайном.

В квартире выполнен высококачественный ремонт с применением дорогих материалов. На стенах покрытие венецианская штукатурка и краска. Дополнительная шумоизоляция. Пол - испанская керамическая плитка и ламинат самого высокого класса. Декоративные элементы интерьера - перегородка из деревянных колец, двухуровневый потолок, двери Купе. Импортная Сантехника. Кухонный гарнитур из высококачественных материалов и фурнитурой Blum остаётся Вам. Пластиковые окна высшей категории. Качественные Стеклянные двери в ванную комнату и душевой отсек. Полы в ванной и на кухне с подогревом. Во всех комнатах, включая кухню выведены и установлены розетки для TV и интернета. Также в гостиной под потолком проложены дорогие акустические провода для домашнего кинотеатра. Сантехника вся немецкая, плитка испанская на кухне и ванной комнате. Боковые элементы батарей убраны в короба. 

Один взрослый собственник. Оперативный показ. Без обременений. 

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект