Продается дом, 40 кв.м., /1 эт

Обзор
Стоимость
5 720 000
Категория землиДачное некоммерческое партнерство
ПланировкаИзолированная
Ставка аукциона Cian на доп. площадках{"18":"","20":""}
Право собственностиСобственник
РемонтХороший
Тип строенияДом
Площадь, кв.м.40
Площадь участка, сот13
Этажность1
Материал стен Кирпич
ОтоплениеЭлектро
Адрес
Населенный пункткоттеджный посёлок Московские Холмы
Номер дома93

Лот 5042. Дом новый, 39 км от Москвы, кирпич под расшивку, две спальни и общая кухня-гостинная-столовая,  электричество, пол плитка с подогревом, шикарные стеклопакеты, в доме вода, свободная планировка, высокий потолок, отличная крыша, можно установить камин, хороший фундамент. Отличный дом на весну ,лето, осень и зимой можно приезжать на шашлыки. Есть место, что бы построить очень большой дом. Шикарный высокий забор с кирпичными столбами  под расшивку и двойного профлиста. Шикарный фруктовый сад груша, слива, яблоня, смородина черная и красная, малина. Вокруг дома декоративные сосны и туи. Отличная земля чернозем, можно поставить теплицу (всегда свежие овощи). Участок очень ровный, ухоженный, с бетонными дорожками и декоративной газонной травой.!!!!

Собственный пляж в 15 метрах от участка с речным песком на берегу реки Москва. Собственный причал для катера, водного мотоцикла ,моторной лодки, плота с веслами. Собственная рыбалка (36 видов рыб).На берегу можно сделать зону барбекю,с большим столом,освещением, открытый камин , повесить гамаг, поставить собственные лежаки. Берег высокий очень удобный спуск.

ДОМИК ЗАХОДИ ЖИВИ ОТДЫХАЙ И НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ!!!! ВСЕ НОВОЕ И  НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ!!!!

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект