Продается 2-х комн. квартира, 44.1 кв.м., 16/16 эт

Обзор
Стоимость
23 000 000
РемонтЕвро
БалконНет
Доля в квартиреНет
Статус Недвижимости АвитоКвартира
АпартаментыНет
Ставка аукциона Cian на доп. площадках{"18":"","20":""}
Тип комнатИзолированная
Комнат в квартире2
Площадь, кв.м.44.1
Жилая площадь20
Площадь кухни, кв.м.17
Этаж16
Этажность16
Материал стенмонолит
Адрес
Населенный пунктМосква
Улицапроезд Невельского
Номер дома3к1
МетроАвиамоторная
В избранное 1-к. квартира, 44,1 м², 16/16 эт.

ЛОТ 4723 В быстрой продаже комфортная евродвушка в ЖК Символ. 

ЖК Символ, победитель многих премий, как лучший проект Бизнес-класса. Он является одним из самых масштабных проектов г. Москва, по комплексному освоению территории включая социальную инфраструктуру. Здесь приватные охраняемые дворы без машин, подземный паркинг, 5-ти метровые входные зоны, парк Зеленая Река и бионические формы зданий придуманные английскими архитектурными бюро LDA DESIGN и UHA LONDON.

Квартира видовая на центр Москвы и восхитительные закаты, с большими панорамными окнами 2,4 м. и потолками 3,5 м. Ремонт был спланирован, реализован с применением качественных и дорогостоящих решений и позволяет выйти будущему собственнику на собственный дизайн-проект. Планировка с отдельной спальней - 14 кв.м., гардеробной - 3,8 кв.м., ванной комнатой - 5,0 кв.м. и просторной кухней-гостиной - 16,5 кв. м. продумана до мелочей, в спальне сделана высокоэффективная звукоизоляция по всему периметру толщиной 6 см. 

В квартире надежная инженерия и технические решения с использованием европейских брендов, таких как, Bosch, Grohe, Geberit, Far, Hager, Berker и другие. Так же в этом доме в каждой квартире имеется приточная вентиляция с фильтрами очистки воздуха, что обеспечивает качественный воздух в помещении. 

Квартира оборудована всем необходимым для начала проживания и при этом оставляет возможность проявить фантазию в декорирование под ваши пожелания - шторы, диван, стулья и другая мебель. 

Один взрослый собственник по ДДУ, полная стоимость в Договоре, без обременений, продажа свободная. 

 

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект