Сдается коммерческая, 230.1 кв.м., 2/3 эт

Обзор
Арендная плата (Помесячно)
230 100
Цена кв.м. в год
0
Коммунальные услуги включеныНет
Ставка аукциона Cian на доп. площадках{"18":"","20":""}
Тип коммерческойПомещение свободного назначения
Площадь, кв.м.230.1
Этаж2
Этажность3
Класс зданияB
Адрес
Населенный пунктМосква
Улицаулица Угличская
Номер дома12к1
МетроАлтуфьево
В избранное Офис (B) 230,1 м²

ЛОТ 4351 В аренду от собственника предлагается помещение в бизнес-центре "Лианозово" на втором этаже.

Автономный блок 230,1 м² со своим санузлом, ставка арендной платы включает НДС и эксплуатационные услуги, коммунальные услуги оплачиваются дополнительно по фактическому потреблению и по тарифам поставщиков ресурсов.

БЦ "Лианозово" это нестандартное разноэтажное здание, имеющее оригинальную конфигурацию. Расположенный в живописном и уютном уголке на севере Москвы, деловой комплекс может предложить столичному бизнесу разнообразные офисные помещения категории "B+". Фасад бизнес-центра "Лианозово" привлекает внимание своим жизнерадостным голубым цветом. Яркий и оригинальный, он изначально настраивает посетителей и сотрудников делового комплекса на положительный настрой. Здесь можно арендовать как готовые офисы, так и помещения под отделку, что, несомненно, оценят любители нестандартных решений.

БЦ "Лианозово" будет интересен компаниям, которые ценят представительность и комфорт, но при этом уделяют внимание и другим параметрам: благоприятной экологической обстановке и развитой инфраструктуры. Комплекс отлично подойдёт для организации работы представительского офиса и старта молодых компаний. Установлены системы кондиционирования, отопления и вентиляции.

Дорога пешком от ближайшей станции метро "Алтуфьево" займет не более 12 минут, на автомобиле около 5 минут. Бизнес-центр имеет удобные подъездные пути с Дмитровского и Алтуфьевского шоссе. 

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект